+375 (29) 640-17-60
viberwhatsapp
Гостям / Отдых на любой вкус в Гродно

Гродно для гурманов

Гродно – это небольшой областной город на Западе Беларуси. И в то же время близость к Европе накладывает свой отпечаток на клубную и ресторанную жизнь города.

В последнее время здесь появилось много уличных кафешек и небольших уютных заведений, где можно комфортно посидеть, выпить чашечку кофе, вкусно перекусить. Пройдитесь по центральной пешеходной улице и выберете себе заведение по вкусу.

Если вы предпочитаете серьезное застолье с обилием блюд и разнообразием закусок, есть выбор хороших ресторанов.

На центральной площади можно зайти в ресторан «Неман». Разнообразное меню, классический интерьер, удобное время работы. А в этом же здании в подвальчике расположилось более неформальное заведение – «Пивной ресторан «Неман».

Через площадь от этого объекта находится новомодный гастро-бар «Werden».

Стильный лофт-интерьер, оригинальное меню из блюд разных национальных кухонь и непринужденная атмосфера – это выбор молодых и любопытных гостей.

Этот ресторан предлагает и широкий выбор блюд азиатской кухни с доставкой на дом. А для наших гостей действует специальное бонусное предложение по секретному слову. Кстати, именно этот ресторан обеспечивает доставку горячих аппетитных завтраков в апартаменты «ЕвроУЮТ».

Отличный стейк-хауз «Хани Кабани» расположен вдали от городской суеты, у входа в лесопарковую зону Пышки. Этот гриль-бар – настоящий рай для мясоедов!

А, может, вам интересно попробовать что-то с национальным колоритом? Тогда можем предложить аутентичное заведение «Старый Лямус», расположенный в центральном парке им. Жилибера. Тут предлагают несколько классических белорусских блюд из картофеля.

Есть предложение и для более требовательных кулинарных путешественников – «Королевская охота». Этот ресторан не зря носит такое название, ведь в меню есть дичь (кабан, лось, косуля в зависимости от охотничьего сезона), фазаны, перепела. И все приготовлено по проверенным рецептам, просто пальчики оближешь.

Молодежная тусовка собирается в другом популярном месте – гастро-баре «Гудини».

Здесь можно не просто отведать блюда европейской кухни, но и насладиться разнообразием коктейлей. В пятницу и субботу здесь диско-программа и танцы до упаду. Для наших гостей мы предлагаем 10%-ную скидку на все это великолепие. Ну, как тут устоять?

А о ночном клубе «База» наслышаны все.

Сюда приезжают гости не только из белорусской столицы (потому что равных по оснащению клубов нет даже в Минске), но из Москвы, Варшавы, Вильнюса. Разнообразные тематические вечеринки, шоу-программы, три бара – все для приятного отдыха! По соседству здесь открыт диско-бар, пиццерия, караоке, боулинг-клуб.

Каждый найдет себе развлечение по вкусу!

18 лет успешной работы Более 5000 довольных гостей со всего мира за 18 лет успешной работы!
Все виды оплат Для вашего удобства мы принимаем все виды оплат: наличный/безналичный расчет; банковской картой; онлайн-платеж.
Нам доверяют