+375 (29) 640-17-60
viberwhatsapp
Гостям / Полезная информация для туристов в Гродно

Что выбрать: квартиру или гостиничный номер?

Конечно, первым делом на ум всегда приходит отель. Ведь это надежно, стабильно и просто. И все же для самостоятельных, предпочитающих свободу и полный сервис интереснее будут апартаменты. И вот почему.

Комфорт

Квартира – это полноценное пространство для жизни, с индивидуальным санузлом, полностью оснащенной кухней, с полным набором мебели, посуды, постельного белья, банных принадлежностей.

Дополнительные удобства

Квартиры бывают разные: в одной может быть кондиционер, в другой – джакузи, а в третьей – все вместе. Кухонная плита, духовка, балкон, доступ в интернет, и еще множество тех удобств, которые найдутся не в каждом отельном номере.

Индивидуальность

Вы видели где-нибудь две одинаковые квартиры? Каждые апартаменты непохожи друг на друга, все выполнены в своем индивидуальном стиле, со своим шармом и особенностями.

Самостоятельность

В квартиру вы заселяетесь сами, без пристальных взоров портье, консьержей и прочих служащих. Нет контроля время вашего прихода и ухода, не ведется учет ваших гостей, которые должны покинуть номер до 23.00. На время аренды вы – полноценный хозяин выбранной квартиры!

Документальное оформление

Аренда квартиры сопровождается полной документальной отчетностью, которая необходима, например, для оформления командировочных расходов.

Конфиденциальность

Наши гости – это наши друзья, мы бережем их секреты, как свои. Информация о заселениях, бронированиях, оплатах является строго конфиденциальной и не разглашается третьим лицам.

Выгодная цена.

Сопоставимый по удобству и комфорту номер в гостинице обойдется в разы дороже, чем аналогичная квартира. Как говорилось в одной известной рекламе: «Если нет разницы, зачем платить больше?»

Среди недостатков аренды квартиры некоторые путешественники называют отсутствие полноценного обслуживания 24/7 и ненадежность.

Последнее опасение легко снимается, если бронировать квартиру через проверенную компанию, уже много лет занимающуюся краткосрочной арендой жилья на белорусском рынке, коей является «ЕвроУЮТ». Это бренд, ставший синонимом комфорта, уюта и домашнего тепла.

Что же касается всесторонней клиентской поддержки, то она максимально обеспечивается в рабочие часы офиса с 09.00 до 21.00. В нашем штате есть менеджеры, администраторы, горничные, мастера по ремонту. Конечно, как отмечалось выше, аренда квартиры предполагает большую самостоятельность и ответственность со стороны гостя, и в то же время это скорее плюс!

Что выберите вы, собираясь в очередное путешествие, или пакуя чемоданы в командировку, зависит только от вас. Мы лишь хотим напомнить, что «ЕвроУЮТ» – это дом вдали от дома!

18 лет успешной работы Более 5000 довольных гостей со всего мира за 18 лет успешной работы!
Все виды оплат Для вашего удобства мы принимаем все виды оплат: наличный/безналичный расчет; банковской картой; онлайн-платеж.
Нам доверяют